Суббота, 20.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Mercenaries-Clan CS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Мини-чат
 
500
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Август » 31 » IX сезон Intel Challenge
    12:57
    IX сезон Intel Challenge

    Сегодня пройдет первый матч IX сезона Intel Challenge: SuperCup в дисциплине Counter-Strike 1.6. На этом турнире мы сможем насладиться игрой лучших 16 команд Европы, которые имеют в своем послужном списке сотни побед на различных международных событиях.

    Летний сезон несколько отличается от предыдущих. Турнир полностью пройдет в режиме онлайн, имеет другой регламент и соответственно имеет меньше призовой фонд. Как бы там ни было, все сильнейшие коллективы Европы принимают участие здесь, и попробуют доказать друг другу, а также своим болельщикам, что они лучшие на этом турнире!

    Сегодня мы увидим дебютный матч еще двух команд, шведского коллектива Player и украинцев Maverick. Как для одних так и для других эта игра станет возможностью продемонстрировать свои силы болельщикам и понять самим для себя на каком уровне они сейчас способны выступать. Так же хочется отметить, что так как система проведения Double Elemination и проигравший попадает в сетку лузеров, борьба будет вестись изо всех сил.

    Призовой фонд:

    1 место – $1500
    2 место – $1000
    3 место – $500

    Сетка турнира и расписание

    LIVE! - Player [01:02] Maverick - комментатор TAFA
    1 map: [16:05] @ inferno
    2 map: [12:16] @ dust2
    3 map: [07:16] @ train

    Состав Player: rape, dalito, zet, dennis, striker
    Состав Maverick: maloy, BonG, cTukC, Shurik, Skazke

    Официальный стрим от cyberarena.tv


    Главный судья турнира:
    Павел "skif" Якубовский, email: p.jakubovsky@cyberarena.tv

    Патнер проведения[img]http://[/img] IX сезона Intel Challenge:
    Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: www.intel.ru.

    Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2009 году ASUS получила 3268 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного Eee PC™. В 2009 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 7,5 миллиарда долларов США. ASUS уже 12 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week.


    Компьютерный клуб "Киев Киберспорт Арена" является лучшей игровой площадкой в Европе, имеющей в своем распоряжении 1500 квадратных метров на которых расположены: игровой зал с 200 мощнейшими игровыми станциями, игровая арена, спорт-бар. Помимо основного зала, в АРЕНЕ функционируют два уютных VIP-зала, по 5 компьютеров в каждом, а также Киберспорт-арена, оборудованная Экраном, диагональю 7 метров, и 10-ю игровыми станциями, обращенными в зал плазменными панелями. Такая конструкция позволяет зрителям, наблюдающим турнир, не упустить ни единой детали, и в полной мере насладиться красотой Киберспортивных матчей. Дополнительную информацию о "Киев Киберспорт Арене" вы сможете найти на официальном сайте клуба: club.cyberarena.tv
    Просмотров: 1060 | Добавил: Lacoste | Рейтинг: 1.0/5
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    WolFRocK System LtD